Bague en filins d'or jaune (750) centrée... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en filins d'or jaune (750) centrée d'un cabochon ovale de jadéite vert clair dans un épaulement torsadé. Poids brut : 10.6 g - Tour de doigt : 58. Rayures ; égrisures, petit éclat.
Mes ordres d'achat