Médaille ovale en or jaune (750) et d'émail... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Médaille ovale en or jaune (750) et d'émail pliques à jour bleu figurant la Vierge. Non gravé. Poids brut : 3.1 g - H. : 2.4 cm. Rayures et usures ; petits chocs et fêlures à certains émaux. Accident à la bélière.
Mes ordres d'achat