Broche en forme de flèche en ors (750) jaune,... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en forme de flèche en ors (750) jaune, gris et rose entouré d'un ruban pavé de petits rubis synthétiques et centré d'un saphir rose synthétique ovale en serti griffe. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 10.0 g - Long. : 6.9 g. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat