Bague chevalière en or jaune 750 ornée d'un... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague chevalière en or jaune 750 ornée d'un diamant demi-taille en serti masse. Poids approximatif du diamant : 1 carat environ. Poids brut : 13,7 g. - Tour de doigt : 58. Rayures.
Mes ordres d'achat