Bague et broche en or jaune (585) et argent... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Bague et broche en or jaune (585) et argent (800) à décor de mouches ornées de rubis et saphirs facettés et de petits diamants taillés en roses en sertis griffe ou grain. Poids brut total : 6,3 g. Rayures ; égrisures.
Mes ordres d'achat