Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (585) ornées de pierres rouges carrées calibrées en serti clos. Poids brut total : 2,6 g. - H. 2 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat