Épingle de col en or jaune (750) ornée d'une... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Épingle de col en or jaune (750) ornée d'une perle de culture blanche en serti griffe. Poids brut : 2,2 g - H. 7 cm. Rayures, légère déformation de l'épingle.
Mes ordres d'achat