Petite bague ronde en or jaune (750) et platine... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Petite bague ronde en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de rubis synthétiques calibrés. Poids brut : 2,0 g - Tour de doigt : 54. Rayures ; égrisures.
Mes ordres d'achat