Broche feuille de palmier en or jaune (750). Poids... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Broche feuille de palmier en or jaune (750). Poids :11,4 g - L. 7 cm. Rayures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat