Bracelet articulé à ruban en or jaune (750)... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet articulé à ruban en or jaune (750) ponctué de citrines rondes facettées en serti griffe. Fermoir à cliquet. Chaînette de sécurité. Poids brut : 14,1 g - Tour de poignet : 16,5 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat