Bracelet en or jaune (750) à maille barrette... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille barrette ajourée et centrée de 13 diamants en chute en serti clos perlé. Remontage. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. Poids approximatif du plus grand diamant : 0.40 carat environ. Poids brut : 8,7 g. - Long. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat