Épingle à nourrice en ors jaune et gris (750)... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Épingle à nourrice en ors jaune et gris (750) sertie de trois diamants de taille 8/8. Poids brut : 1,8 g - L. 3 cm Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat