Élégante bague en or jaune (585) et argent... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Élégante bague en or jaune (585) et argent (800) serti de deux rubis ovales facettés épaulés de deux diamants taillés en rose. Circa 1920-1930. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 55. Rayures d'usage et égrisures.
Mes ordres d'achat