Pendentif en or gris (750) de forme triangulaire... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Pendentif en or gris (750) de forme triangulaire évidé partiellement gravé de fleurs et sertie de petits saphirs synthétiques calibrés et de demi perles blanches et centré d'une perle de culture blanche en pendeloque. Élément de collier ou de dormeuse. Poids brut : 5,1 g. - H. 3,7 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat