Lot de deux bagues : - une en or jaune (585)... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux bagues : - une en or jaune (585) ornées de diamants taillés en roses. - une en or gris (750) à plateau carré épaulé de petits saphirs synthétiques triangulaires facettés et petit diamant de taille brillant. Poids brut toatl : 4,1 g. - Tours de doigt : 53 et 56. Usures etr ayures ; quelques égrisures.
Mes ordres d'achat