Bague jonc en or jaune (750) à motifs ajourés... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune (750) à motifs ajourés de rinceaux ponctués de diamants de tailles anciennes et saphirs facettés et centrée d'un diamant taille ancienne coussin plus important. Poids brut : 6,0 g - Tour de doigt : 57. Rayures ; égrisures et petits éclats.
Mes ordres d'achat