Broche barrette en fil de couteau en or gris... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche barrette en fil de couteau en or gris (750) et platine (850) ornée de trois diamants demi-taille en serti griffe ; les profils ciselés de feuilles. Poids approximatif des diamants : 0,90 carat environ pour le central, et 0,45 carat environ chacun pour les latéraux. Poids brut : 6,9 g. - Long. : 7 cm.
Mes ordres d'achat