Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées de perles natives en serti griffe. Poids brut total : 0.8 g. Système pour oreilles percées. Rayures et déformations.
Mes ordres d'achat