Lot de bijoux comprenant : - Une bague en... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de bijoux comprenant : - Une bague en or rose (750) sertie d'une petite pierre blanche. Tour de doigt : 53. - Une alliance parisienne en or jaune (750). Tour de doigt : 59. - Une broche en or jaune (750) fleur de lys. Dim. : 3,5 cm. Épingle en métal dorée. - Une dormeuse en or jaune (750) sertie de semence de perles. - Une paire de petite créoles en or jaune (750) à décors facetté. Système pour oreilles percées. Rayures usures, légère déformation à l'anneau. Poids brut : 5,4 Poids net : 3.58
Mes ordres d'achat