Broche fleur de lys en or jaune (750) et... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche fleur de lys en or jaune (750) et argent (min. 800) ornée de petites perles blanches et petits diamants taillés en roses. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 6.3 g - H. : 3.8 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat