Paire de dormeuses en ors (750) jaune et... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de dormeuses en ors (750) jaune et gris à plaque contournée à décor de volutes et centrée d'un verre vert facetté en serti griffe. Poids brut total : 1.5 g. Egrisures et déformation.
Mes ordres d'achat