Bague en or jaune (750) centrée d'un rubis... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un rubis synthétique ovale facetté, épaulé de quatre diamants de tailles ancienne ou brillant en serti griffe. Poids brut : 7,0 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures, éclats ; rayures.
Mes ordres d'achat