Bague en or jaune (375) et argent (800) serti... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune (375) et argent (800) serti de trois rubis calibrés dans un entourage de diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 2,9 g - Tour de doigt : 51. Agrandie. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat