Petit collier de semences de perles blanches... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Petit collier de semences de perles blanches en légère chute. Fermoir à cliquet en or jaune (375), gravé de fleurettes. Poids brut : 5,5 g - L. 45 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat