Petite bague bandeau en or jaune (375) ornée... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Petite bague bandeau en or jaune (375) ornée d'un rubis ovale facetté épaulé de diamants taille rose en serti grain. Poids brut : 2,5 g - Tour de doigt : 52. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat