Broche noeud en or jaune (375) et argent... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Broche noeud en or jaune (375) et argent (800) sertie de rubis naturel et synthétiques ronds facettés en serti grain. Épingle en or jaune (375). Poids brut : 5,2 g - Long. : 3 cm. Quelques égrisures ; usures, rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat