Élément de broche à décor floral en or jaune... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Élément de broche à décor floral en or jaune (375) pavé de demi-perles blanches, et retenant une perle baroque blanche en pendeloque. Poids brut : 3.4 cm - H. : 4 cm. Rayures, petites soudures.
Mes ordres d'achat