Paire de boucles d'oreilles en or jaune (375)... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (375) en forme d'ancre marine surmonté d'un trèfle ornée de trois perles blanches percées. Poids brut : 3,0 g. Une perle manquante ; usures aux perles.
Mes ordres d'achat