Deux bagues : - une de forme marguerite en... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Deux bagues : - une de forme marguerite en or jaune (585) et argent (800), centrée d'un e pierre bleue ronde facettée dans un entourage de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 4.10 g. - Tour de doigt : 51. - une en or jaune (375) et argent (800) centrée d'une émeraude ronde facettée en serti griffe. Poids brut : 1.60 g. - Tour de doigt : 50.5. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat