Trois paires de pendants d'oreille en or... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Trois paires de pendants d'oreille en or jaune (750 et 585) et argent (800) sertie de verres de couleurs. Poids brut : 5,25 g. Rayures, usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat