Petite bague en or jaune (585) et argent... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petite bague en or jaune (585) et argent (800) à motif d'un cercle orné de petites pavages de diamants et centré d'un diamant en serti clos sur fond ajouré. Poids brut : 3,0 g - Tour de doigt : 56. Rayures, manque une pierre.
Mes ordres d'achat