ITALIE

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
ITALIE
Pendentif main orné d'une ligne de petits diamants taillés en roses, retenant des breloques diverses en ors jaune ou rose (750 ou 375) ou en métal (âne), certains émaillés. Poids brut total : 26,2 g. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat