Petit pendentif médaillon en or deux tons... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Petit pendentif médaillon en or deux tons (750) à décor floral ciselé et centrée d'une petite perle blanche native. Épingle en or jaune (750). Poids : 4,4 g - H. 3,8 cm. Remontage en broche. Rayures, légère déformation et accidents à l'accroche de l'épingle.
Mes ordres d'achat