Lot de deux paires de dormeuses : - Une sertie... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux paires de dormeuses : - Une sertie de trois pierre blanches en or jaune (375) et argent min. 800). - Une sertie de grenat ovales facettés en serti clos en or jaune (585). Poids brut : 3,4 g. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat