Broche épingle en or jaune (585) et argent... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Broche épingle en or jaune (585) et argent (800) serti en son centre d'un rubis ovale facetté épaulé de deux diamants de taille rose en serti clos. Épingle en or jaune (585). Poids brut : 4,3 cm - L. 8 cm. Égrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat