Petite broche épingle en or jaune (750) et... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Petite broche épingle en or jaune (750) et argent (800) orné d'un diamant taillée en rose hollandaise en serti clos griffé sur argent. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 1,5 g. - Long. : 3,9 cm. Egrisures, oxydations.
Mes ordres d'achat