Lot comprenant deux pendentifs porte-photo... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant deux pendentifs porte-photo en or jaune (750) : -Un vitré ovale. Poids brut : 4,3 g -Un ciselé de lignes verticales. Poids net : 3,2 g. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat