Broche abeille en or jaune (750) et platine... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Broche abeille en or jaune (750) et platine (850) ornée de verres rouges facettés, petite perle banche et petits diamants taillés en roses en serti clos grainés ou grain. Épingle en or jaune (750). H. 2,3 cm - Poids brut : 3,3 g. Rayures ; petit manque à une patte arrière.
Mes ordres d'achat