Broche trembleuse en or jaune (585) et argent... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche trembleuse en or jaune (585) et argent (800) à motif d'une fleur pavée de petits diamants taillés en roses et émeraudes rondes facettées. Poids brut : 18,7 g - H. 6,2 cm Égrisures et quelques éclats ; petites soudures ; oxydations.
Mes ordres d'achat