Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 160EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) à décor ciselé de fleurs ponctuées de perles natives. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 30.2 g - Tour de poignet : 17 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat