Broche en argent doré (800) ornée d'une miniature... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Broche en argent doré (800) ornée d'une miniature sur porcelaine figurant une jeune femme en buste, au voile (princesse Louise d'Angleterre ?). Épingle en métal doré. Poids brut : 11,2 g. - 4.2 x 3.5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat