Amusante bague en or jaune (585) et argent... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Amusante bague en or jaune (585) et argent (800) à chaton carré ouvrant, orné d'une émeraude carrée facettée dans un entourage de petits diamants taillés en rose en sertis clos tressé ou grain. Possible remontage. Poids brut : 7,1 g - Tour de doigt : 51. Givres affleurants, égrisures et petits éclats ; rayures.
Mes ordres d'achat