LIP

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire à lunette à gradins en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index bâtons peints en noir et applique doré pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Fond signé. Bracelet articulé à maille rectangulaire lisse et facetté, fermoir clapet à échelle en métal doré. Poids brut : 25.4 g. Diam. boîtier : 22 x 14 mm. - Long. bracelet : 17 cm. rayures et usures.
Mes ordres d'achat