Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de pièces de montres de gousset (cadrans émaillés ou en métal, aiguilles, mouvements...) : - 7 mouvements à coq. Certains signés. Accidents et manques ; oxydations.
Mes ordres d'achat