Roger CAPRON (1922-2006)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 450EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Plateau rectangulaire de table basse. Carreaux de céramique émaillés orange, gris, blanc et noir. Bordure en métal patiné noir. Signé. 140 x 29 cm. Légères égrénures, usures et rayures. Très légères oxydations.
Mes ordres d'achat