Li LIHONG (1974)

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Li LIHONG (1974)
Apple China. Épreuve en porcelaine émaillée version "silver". Signée et numérotée 266/300 au revers. Édition Galerie Loft. 17,5 x 15 x 15 cm. Légères rayures et petits défauts de cuisson. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat