Jean Marais (1913-1998)

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Jean Marais (1913-1998)
Flambeau tête de bélier. En terre cuite émaillée noire à lustre métallique. Signée. H. : 34,5 cm. On joint une bougie noire.
Mes ordres d'achat