Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Main. En terre cuite émaillée noire à lustre métallique. Signée. Socle en marbre noir. H. totale : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat