Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Pichet. En terre cuite émaillée noire à lustre métallique. Signée. H. : 26 cm. Infime éclat. Petits défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat