Dans le goût de Mithé ESPELT

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Dans le goût de Mithé ESPELT
Boite carré en bois noirci et couvercle en faïence et verre émaillée rose, vert pâle et or, à décor d'une rose. 6 x 13 x 13 cm. Petites usures. On joint : Une petite boîte ronde, le couvercle en faïence émaillée bleu, vert et or, à décor de fleurs. 5 x 6 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat